329
Van Cleef & Arpels S.A. Genève. Clips d'oreilles et bague "Ceinture" en or jaune .750.
Description
Van Cleef & Arpels S.A. Genève. Paire de clips d'oreilles et bague en or jaune .750.
La bague "Ceinture" en or jaune sertie de brillants pour une total de 0.6 ct, de diamants carrés pour une total de 0.24 ct et de saphirs calibrés pour 2.25 cts
Les clips d'oreilles "Ceinture" en or jaune, sertis de brillants pour 1.06 cts, de diamants carrés pour 0.42 ct et de saphirs calibrés pour 3.83 cts.
Acheté le 30 août 1989 chez Van Cleef & Arpels S.A. Genève.
Bague n° 138.330.
Paire de clips d'oreilles n°138.332.